7 (495) 540-49-24
7 (495) 540-49-24
Мы работаем с 09:00 до 22:00

Aventus for Her от Creed

Главная - Новости - Aventus for Her от Creed

В 2010 году знаменитый парфюмерный дом нишевых ароматов Creed выпустил легендарный мужской аромат Aventus. И только в июне 2016 года свет увидела женская композиция Aventus for Her. Новый аромат составил не только достойную пару, но и продолжил идею успешного образа жизни.

Изысканный, манящий своей свежестью фруктово-шипровый аромат завораживает насыщенным многообразием глубоких нот. Верхняя ступень композиционной пирамиды наполнена свежестью лимона, терпким оттенком бергамота, нотами фиалки, зеленого яблока, пачули и россыпью розового перца. Затем мелодия плавно переходит к аккордам розы, мускуса, сандала и стиракса. Завершает композицию нежный шлейф, струящийся изящной амброй, черной смородиной, иланг-илангом, нежным персиком и чувственной сиренью.

Как обещали создатели Aventus for Her, аромат с одной стороны будет призывать к уверенности и стойкости, а с другой добавит очарования и обворожительности созданному образу. И действительно, парфюм за недолгое время приобрел множество поклонников и предстал в столь же неотразимом образе, как и его предшественник.