7 (495) 540-49-24
7 (495) 540-49-24
Мы работаем с 09:00 до 22:00

Acqua Fiorentina Encore от Creed

Главная - Новости - Acqua Fiorentina Encore от Creed

Creed Acqua Fiorentina 2012

На выставке 2012 года «Pitti Fragranze», проходившей во Флоренции в сентябре месяце, знаменитый нишевый бренд из Франции Creed представил обновленную версию одного из своих самых знаменитых ароматов Acqua Fiorentina (изначально созданного в 2009 году). Реструктурированный и обновленный парфюм теперь имеет другой внешний вид и обновлённую пирамиду аромата. Новинка 2012 года упакована в белоснежную коробку, украшенную выпуклыми серебристыми розами. Фирменный флакон из прозрачного стекла также стал более нарядным – его украшают изображения ярких розовых цветов, расположенные по ребру флакона. Сам аромат претерпел некоторые изменения, по сравнению с изначальной версией он звучит более спокойно и утонченно, стал менее напористым и сладким, в нем стало больше элегантности. Аромат Acqua Fiorentina Encore создавался как посвящение Италии в общем и прекрасной Флоренции в частности, которая уже много лет играет важную роль в мире парфюмерии.

Напомним, что первоначально аромат вдохновлен поэзией Поля Элюара, в одном из произведений которого описывается тихий, умиротворенный рассветный час, когда из-за моря показывается яркое солнце, прозрачный воздух еще наполнен прохладой, легкий бриз играет на поверхности океана, а невдалеке раскинулся сливовый сад. Чувства и природа постепенно пробуждаются…

В новой версии Acqua Fiorentina Encore сохранилось это чудесное и хрупкое ощущение. Цветочно-фруктовая композиция новинки наполнена позитивными и сочными запахами сливы и яблок, а также цветочно-цитрусовыми запахами. «Сердце» аромата соткано тонами бергамота, гвоздики, лимона и розы. В шлейфе плывут оттенки грейпфрута, сандала и кедра.